О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Москве состоялся 8-й международный Авиационный IT-форум

Более 120 российских и зарубежных специалистов приняли участие в работе 8-го международного Авиационного IT-форума, который состоялся 21 мая в Москве в гостинице Marriott Grand Hotel

Более 120 российских и зарубежных специалистов приняли участие в работе 8-го международного Авиационного IT-форума, который состоялся 21 мая в Москве в гостинице Marriott Grand Hotel.

Конференция прошла в 8-й раз и традиционно собрала в своей программе выступления признанных экспертов отрасли. Участники форума получили возможность обсудить ключевые тенденции на рынке IT-решений для воздушного транспорта, а также познакомиться с новейшими разработками в этой области.

В работе форума приняли участие IT-директора, коммерческие директора и директора по продажам авиакомпаний, аэропортов, агентств по продажам перевозок, представители компаний - поставщиков IT-решений для отрасли.

Участники конференции отметили:

Алексей Гуревич, директор по информационным технологиям, Международный аэропорт Внуково: "Я бы хотел поблагодарить организаторов, эта конференция является местом для нас, IT-директоров, где мы можем пообщаться и обсудить какие-то вопросы, на которые крайне сложно найти время в нашей стандартной работе" .

Сергей Крылов, начальник отдела управления проектами департамента управления проектами, "Аэрофлот - российские авиалинии": "Интересное и полезное мероприятие, хорошая площадка для обсуждения с коллегами и партнерами проблематики отрасли. Есть интересные идеи, которые будем реализовывать. Спасибо организаторам!"

Вадим Метелев, руководитель отдела управления проектами SAP, "Техносерв Консалтинг": "Интересная возможность не только услышать профессиональный взгляд экспертов индустрии на перспективу развития, но и обсудить, обменяться идеями".

Анатолий Богданов, консультант по мобильным технологиям, Samsung: "Отличная площадка для общения и понимания стратегии развития отрасли в области IT-решений".

Дмитрий Голованов, заместитель генерального директора по информационными технологиям и правовым вопросам, аэропорт Южно-Сахалинск: "Авиационный IT-форум - это площадка, которая позволяет "сверить часы" всем участникам рынка, обменяться мнениями и знаниями, учесть опыт других компаний в своей работе".

Генеральным партнером форума выступила компания Amadeus. Спонсорскую поддержку оказали Lufthansa Systems, SITA, Sabre Airline Solutions, "Сирена-Трэвел".

Организационный комитет форума выражает благодарность всем участникам и спикерам и приглашает принять участие в работе конференции в следующем году!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка