О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сборная Аэрофлота" признана лучшей в номинации "Сервис на воздушном транспорте" национального чемпионата России Worldskills Russia-2015

Команда "Сборная Аэрофлота" заняла первое место в финале Национального чемпионата России по профессиональному мастерству WorldSkills Russia-2015 в номинации "Сервис на воздушном транспорте"

Команда "Сборная Аэрофлота" заняла первое место в финале Национального чемпионата России по профессиональному мастерству WorldSkills RUSSIA-2015 в номинации "Сервис на воздушном транспорте".

В состав команды "Сборная Аэрофлота" вошли работники департамента наземного обслуживания пассажиров ОАО "Аэрофлот" и директората по авиационной безопасности АО "АэроМАШ АБ".

За звание лучших профессионалов рабочих специальностей боролись 519 конкурсантов в 57 компетенциях.

Оценку выполнения заданий соревнования проводили эксперты, мастера производственного обучения и наставники. На чемпионате работали 613 экспертов, из них 19 - международных экспертов из девяти стран: Марокко, Израиля, Финляндии, Японии, Южной Кореи, ЮАР, Германии, Ирландии, Швейцарии и 22 эксперта из стран СНГ (Беларусь, Казахстан).

Аэрофлот традиционно уделяет особое внимание развитию корпоративных ценностей, профессиональных компетенций и навыков командной работы сотрудников производственных подразделений.

WorldSkills International (WSI) -международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий, развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире посредством организации, проведения конкурсов профессионального мастерства, как в каждой отдельной стране, так и во всем мире в целом.
В членский состав WSI входит 72 страны, в нашей стране международное движение представляет WorldSkills Russia.

Аэрофлот - лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1052 пункта в 177 странах. В 2014 году Аэрофлот перевез 23,6 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" - 34,7 млн.

Аэрофлот в 2014 году в третий раз стал обладателем престижной международной премии SkyTrax World Airline Awards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы".

Аэрофлот располагает самым молодым самолетным парком в мире (среди крупных авиакомпаний), который насчитывает 157 воздушных судов. Аэрофлот базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево.

Аэрофлот входит в число мировых лидеров по обеспечению безопасности полетов. Коэффициент программы Европейской комиссии SAFA у Аэрофлота соответствует уровню ведущих мировых авиакомпаний.

Аэрофлот первым из российских перевозчиков вошел в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Авиакомпания успешно прошла аудит безопасности наземного обслуживания ISAGO. Интегрированная система менеджмента ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" сертифицирована по стандартам ISO 9001:2008 и ISO 14001:2004.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка