О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Аэропорт Сургут" приглашает всех желающих принять участие в подготовке фотовыставки "Сургут моего детства"

Фотовыставка будет приурочена к таким праздникам, как Международный день защиты детей, День России, День города

Фотовыставка будет приурочена к таким праздникам, как Международный день защиты детей, День России, День города.

Любите ли вы просматривать старые фотографии и мечтать о том, чтобы хотя бы на секунду вырваться из сумасшедшего ритма 21-го века и оказаться на знакомой улице далекого города - старого Сургута? Согласитесь, старые фотографии пропитаны особой энергетикой и атмосферой своего времени, они излучают тепло и напоминают нам о счастливых моментах из прошлого.

Когда вы в очередной раз будете просматривать старые снимки, задумайтесь о возможности поделиться своими воспоминаниями о любимом городе, приняв участие в фотовыставке "Сургут моего детства". Для этого необходимо прислать фотографии ваших родных и близких на фоне старого города или просто снимки улиц и зданий Сургута с комментариями на электронный адрес [email protected] (с пометкой "Сургут моего детства") или в оригинале по адресу: 628422, Тюменская область, город Сургут, ул. Аэрофлотская 49/1, ОАО "Аэропорт Сургут", ОДО, специалисту по связям с общественностью, в срок до 31 мая 2015 года.

Фотографии будут размещены на пилоне в зале вылета аэровокзала города Сургут, и все желающие смогут "прогуляться" по Сургуту прошлого века и вспомнить, каким он был....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Сургут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка