О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стоимость строительства вертолетного центра на Дону увеличилась до 130 миллионов

В Ростовской области стоимость строительства вертолетного центра ГК "Аэросоюз" увеличена на 30 млн рублей - до 130 млн рублей из-за курсовых разниц

В Ростовской области стоимость строительства вертолетного центра ГК "Аэросоюз" увеличена на 30 млн рублей - до 130 млн рублей из-за курсовых разниц.

В настоящее время уже подобран участок для строительства центра, заключен меморандум о сотрудничестве с правительством Ростовской области. Сейчас ведется работа по привлечению соинвестора проекта. Если финансирование удастся привлечь быстро, то осенью рабочие выйдут на строительную площадку, пишет "Интерфакс".

Отмечается, что несмотря на незначительный перенос сроков и удорожание проекта, реализовать его компания рассчитывает в 2015 году. Само строительство займет лишь 2-3 месяца. В проект входит вертолетный центр и вертолетные площадки.

Как ранее писал "ФедералПресс.Юг", в декабре 2011 года на открытии вертолетного центра "АэроСоюз - Волгоград" в поселке Ерзовка Городищенского района произошел инцидент. Во время показательного полета вертолет, на борту которого находились журналисты волгоградских СМИ, повел себя странно. Пилот решил совершить посадку, в результате которой вертолет развалился на части от удара о землю....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФедералПресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка