О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиабилеты за рубеж продолжают дешеветь

Снижение выраженных в евро авиатарифов на международные рейсы из России произойдет завтра

Снижение выраженных в евро авиатарифов на международные рейсы из России произойдет завтра. Курс евро для продажи международных авиабилетов устанавливается еженедельно по средам. Рублевые расценки вычисляются по курсу евро ЦБ России на вторник, округленному до 50 копеек в большую сторону. Курс ЦБ на вторник, 26 мая установлен в размере 54,74 рубля за евро - и для продажи авиабилетов в ближайшую неделю будет применяться курс в 55 рублей за евро, сообщает соб. корр. Travel.ru. Удешевление составит 1,5 рубля (на минувшей неделе применялся курс в 56,5 рубля).

Таким образом, пассажирам, определившимся с планами перелетов из России за рубеж, стоит подождать с приобретением билетов до среды. Ряд авиакомпаний применяют этот курс также для некоторых сборов на внутрироссийских рейсах - эти билеты тоже станут чуть дешевле....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка