О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Ханты-Мансийска просит ФСТ увеличить тарифы на авиационные услуги

ОАО "Юграавиа" обратилось в Федеральную службу по тарифам (ФСТ) России с предложением изменить аэропортовые сборы и тарифы за обслуживание российских и иностранных авиакомпаний в аэропорту Ханты-Мансийска

ОАО "Юграавиа" обратилось в Федеральную службу по тарифам (ФСТ) России с предложением изменить аэропортовые сборы и тарифы за обслуживание российских и иностранных авиакомпаний в аэропорту Ханты-Мансийска.

Как говорится в сообщении ФСТ на сайте Единого портала для раскрытия информации о подготовке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов, пересмотр размера сборов и тарифов компания аргументирует необходимостью сокращения убыточности регулируемых видов деятельности аэропорта.

На портале также доступен проект приказа ФСТ об утверждении новых тарифов на услуги в аэропорту Ханты-Мансийска, который выставлен для общественного обсуждения до 6 июня....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка