О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лайнер А340 компании Lufthansa прервал полет в Атланту из-за проблем с двигателем

Пассажирский Airbus А340 авиакомпании Lufthansa был вынужден прервать полет из Франкфурта-на-Майне в Атланту (штат Джорджия, США) из-за проблем с двигателем

Пассажирский Airbus А340 авиакомпании Lufthansa был вынужден прервать полет из Франкфурта-на-Майне в Атланту (штат Джорджия, США) из-за проблем с двигателем. Как сообщил представитель германского авиаперевозчика, лайнер с 276 пассажирами на борту благополучно вернулся в аэропорт вылета.

По данным газеты Berliner Kurier, во время полета сработал сигнал о неисправности в одном из четырех двигателей самолета. В настоящее время технический персонал выясняет подробности инцидента.

Как отметил представитель Lufthansa, перед аварийной посадкой самолет совершил несколько кругов в небе над юго-восточной частью федеральной земли Рейнланд-Пфальц, чтобы сбросить оставшееся топливо.

В авиакомпании заверили, что все пассажиры будут отправлены в пункт назначения во вторник другим рейсом....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка