О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акция для пассажиров вылетающих на международных рейсах!

С 25 мая по 16 июня 2015 года действуют специальные тарифы за обслуживание пассажиров в зале повышенной комфортности, расположенного на третьем этаже пассажирского павильона  международных линий

Акция для пассажиров вылетающих на международных рейсах!

Только с 25 мая по 16 июня 2015 года действуют специальные тарифы за обслуживание пассажиров в зале повышенной комфортности, расположенного на третьем этаже пассажирского павильона  международных линий:
  • для взрослых 1700 рублей;
  • для детей от 2-х до 12 лет 900 рублей:
  • дети до 2-х лет обслуживаются бесплатно
Для удобства пассажиров в наличии всегда имеется свежая пресса, доступ в интернет, цифровое телевидение, зал оборудован удобными диванами и креслами, где Вы сможете с комфортомпровести времяперед долгим перелетом.

В стоимость услуги также входит питание, которое организовано по принципу шведского стола, посетителям предлагаются горячие и прохладительные напитки, легкие закуски.

Доставка до борта воздушного судна осуществляется на отдельном транспорте.

Билеты можно приобрестив зале повышенной комфортности на первом этаже павильона  международных линий....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Архангельск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка