О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Детская площадка открылась в Национальном аэропорту "Минск"

Сегодня, в канун наступающего 1 июня Международного Дня защиты детей, в Национальном аэропорту "Минск" начала свою работу стационарная детская развлекательная площадка

Сегодня, в канун наступающего 1 июня Международного Дня защиты детей, в Национальном аэропорту "Минск" начала свою работу стационарная детская развлекательная площадка. Теперь самые маленькие пассажиры смогут весело и полезно провести в нашем аэропорту время перед полетом.

Социальный проект, реализованный совместно с ООО "ГЛОБАЛ ПРАЙМ", предоставляет услуги дополнительного бесплатного сервиса пассажирам и гостям нашего аэропорта.

В день открытия на игровой площадке не было отбоя от маленьких посетителей. Их развлекали специально приглашенный клоун и даже настоящий лев Бонифаций. Они провели увлекательные конкурсы и показали магические фокусы. Для маленьких гостей, пришедших на праздник, был организован сладкий стол.

Бесплатно воспользоваться детской площадкой можно в любое время суток (режим работы - круглосуточный). Месторасположение: 3-й этаж (зона вылета) аэровокзального комплекса рядом с кафе "Prime Time"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальный аэропорт Минск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка