О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Казахстанская авиакомпания SCAT в среду возобновит рейс Томск - Астана

Казахстанская авиакомпания SCAT в среду, 27 мая, возобновляет выполнение рейса сообщением Астана - Томск - Астана

Казахстанская авиакомпания SCAT в среду, 27 мая, возобновляет выполнение рейса сообщением Астана - Томск - Астана, сообщается на сайте аэропорта.

По данным авиакомпании, в прошлом году SCAT, летавшая в Томск один раз в неделю, выполнила 17 рейсов, на которых перевезла 1,5 тысячи пассажиров.

В этом году SCAT будет выполнять полеты сначала дважды в неделю (среда и пятница), а с 28 июня - три раза в неделю (добавляется рейс по воскресеньям). Рейс будет выполняться на 50-местном самолете Bombardier CRJ-200 до 23 октября. Время в пути составляет 1 час 50 минут. Стоимость билетов - от 7 тысяч рублей.

Из Астаны авиакомпания организует стыковочные перелеты в другие казахстанские города - Алматы, Шымкент, Атырау, а также в Актобе, Усть-Каменогорск и Актау. Спустя некоторое время планируется дополнительно организовать удобные стыковочные рейсы по другим направлениям внутри Казахстана.

Астана - столица Республики Казахстан. Город стал столицей Казахстана в 1997 году, с тех пор его строительство и благоустройство идет очень быстрыми темпами. Население города, согласно открытым источникам, по состоянию на 1 января 2015 года превышает 850 тысяч человек. Является крупным транспортным узлом Казахстана....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Томск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка