О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На выполнение задач в рамках внезапной проверки авиации и ПВО проведение конкурса "Авиадартс" не повлияет - главком ВВС

Одновременное проведение внезапной проверки авиации и войск ПВО Центрального военного округа и конкурса "Авиадартс" не повлияют на качество выполнения задач в ходе учений

Одновременное проведение внезапной проверки авиации и войск ПВО Центрального военного округа и конкурса "Авиадартс" не повлияют на качество выполнения задач в ходе учений, заявил в среду главнокомандующий ВВС России генерал-полковник Виктор Бондарев.

"Верховным главнокомандующим объявлена внезапная проверка, но решением министра обороны все те, кто занял первые места на отборочных соревнованиях, присутствуют здесь", - сказал В.Бондарев.

Он пояснил, что во внезапной проверке участвуют те пилоты, которые сейчас находятся в частях.

"Качество службы не ухудшится. Думаю, что все поставленные задачи Верховным главнокомандующим, министром обороны мы выполним с успехом", - подчеркнул главком....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка