О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Научный вестник" МГТУ ГА получил статус научного издания - решение Президиума ВАК

"Научный вестник" Московского государственного технического университета гражданской авиации (МГТУ ГА) включен во вновь сформированный Перечень рецензируемых научных изданий, предназначенных для публикации материалов докторских и кандидатских диссертаций

"Научный вестник" Московского государственного технического университета гражданской авиации (МГТУ ГА) включен во вновь сформированный Перечень рецензируемых научных изданий, предназначенных для публикации материалов докторских и кандидатских диссертаций.

Данное решение было принято Президиумом Высшей аттестационной комиссии при Министерстве образования и науки Российской Федерации.

- МГТУ ГА является на сегодня единственным техническим вузом Москвы, научный журнал которого имеет такой статус, - отметил ректор университета, профессор Борис Елисеев. - Это свидетельствует о признании высокого научного авторитета вуза и достижений наших ученых.

"Научный вестник" МГТУ ГА вошел в список 150 научных журналов, издающихся в России и включенных в указанный перечень. Для публикации в нем принимаются статьи, связанные с вопросами организации производства на воздушном транспорте, летной и технической эксплуатации летательных аппаратов, двигателей, комплексов авиационного оборудования и авионики, наземных систем навигации и управления воздушным движением....
Авторские права на данный материал принадлежат «МГТУ ГА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка