О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Finnair сделала скидку на билеты в Европу

Авиакомпания Finnair ввела спецпредложение для полетов из городов России в города Европы с пересадкой в Хельсинки

Авиакомпания Finnair ввела спецпредложение для полетов из городов России в города Европы с пересадкой в Хельсинки. Предложение действует для вылетов из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Самары и Екатеринбурга, причем наиболее интересно оно жителям регионов, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Формально в предложении указана стоимость билетов туда-обратно с учетом сборов в 11 999 или 12 999 рублей, однако в реальности на ряд дат многие тарифы ниже, а отдельные выше этих уровней. Например, из Самары доступны билеты в Берлин за 10 123 рубля, в Прагу за 10 469, в Амстердам за 11 436, в Цюрих за 10 942, в Барселону за 12 680. Тарифы из Казани и Екатеринбурга обычно чуть выше, расценки из Москвы и Санкт-Петербурга могут быть как выше, так и ниже региональных.

Предложение действует для полетов в Амстердам, Брюссель, Дублин, Лондон, Манчестер, Париж, Берлин, Дюссельдорф, Франкфурт, Гамбург, Мюнхен, Прагу, Будапешт, Женеву, Цюрих, Барселону, Мадрид, Милан и Рим. Билеты продаются до 16 июня, полеты по ним возможны с 1 сентября до 22 марта (кроме праздничного периода 27 декабря - 10 января). Возврат и обмен билетов не разрешен....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка