О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация с июня начинает субсидирование перевозок в Крым

Росавиация начнет с 1 июня реализацию программы субсидирования воздушных перевозок в столицу Крыма Симферополь и обратно

Росавиация начнет с 1 июня реализацию программы субсидирования воздушных перевозок в столицу Крыма Симферополь и обратно.

"В этом году размер бюджетных ассигнований, предусмотренных на реализацию программы, составит 611 миллионов 820 тысяч рублей. Заявки на участие в Программе подали восемь авиакомпаний: "Аэрофлот", "S7 Airlines", "Уральские авиалинии", "Ред Вингс", "Оренбургские авиалинии", "Икар", "Алроса", и "Ямал", - отмечает пресс-служба.

Отмечается, что авиаперевозчики, которые заключат договоры с Росавиацией, будут предоставлять в каждом рейсе квоту мест в экономклассе для перевозки пассажиров по спецтарифу в количестве не менее 30% от общего числа мест....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка