О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В США пилот задержанного рейса устроил для пассажиров "вечеринку с пиццей"

В США пилот задержанного рейса Delta Airlines решил накормить всех пассажиров и устроил для них "вечеринку с пиццей", заказав продукцию Pizza Hut прямо в самолет

В США пилот задержанного рейса Delta Airlines решил накормить всех пассажиров и устроил для них "вечеринку с пиццей", заказав продукцию Pizza Hut прямо в самолет. Об этом пишет The Daily Mirror.

Из-за непогоды 26 мая лайнер Delta Airlines был вынужден провести на взлетно-посадочной полосе в Ноксвилле (штат Джорджия) несколько часов.

Пилот самолета придумал новый способ успокоить рассерженных пассажиров - заказал для всех пиццу. К лайнеру упаковки с Pizza Hut подвезли на багажной тележке. После трехчасовой задержки и горячего перекуса самолет благополучно вылетел в Атланту.

Пассажиры остались весьма довольными подобным решением. Фотографии и слова благодарности они опубликовали в твиттере....
Авторские права на данный материал принадлежат «БЕЛТА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка