О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Региональный авиаперевозчик "Комиавиатранс" выполнил первый рейс по маршруту Сыктывкар - Анапа - Сыктывкар

Авиарейсы из Сыктывкара в Анапу и обратно будут выполняться на воздушных судах Embraer-145 авиакомпании "Комиавиатранс" два раза в неделю - по средам и субботам

Авиарейсы из Сыктывкара в Анапу и обратно будут выполняться на воздушных судах Embraer-145 авиакомпании "Комиавиатранс" два раза в неделю - по средам и субботам. Стоимость билета составит от 10 000 рублей без учета агентских сборов.

Из Сыктывкара в Анапу самолет Embraer отправится в 19:00, прибудет в - 22:20. Обратный вылет состоится в 23:35. Прибытие в столицу Коми - в 03:00 следующего дня.

Отметим, что в настоящее время авиакомпания "Комиавиатранс" выполняет авиарейсы на самолетах Embraer-145 из Сыктывкара в Усинск и Воркуту с периодичностью три и два раза в неделю соответственно, регулярные рейсы по маршруту Сыктывкар - Москва - Сыктывкар, которые выполняются в аэропорт "Домодедово" шесть раз в неделю. Также в расписании значатся  регулярные рейсы по маршруту Усинск - Санкт-Петербург - Усинск - два раза в неделю, Усинск - Уфа - Усинск - один раз в неделю, Ухта - Москва - Ухта -  шесть раз в неделю, Сыктывкар - Екатеринбург - Сыктывкар - три раза в неделю, и Сыктывкар - Самара - Сыктывкар - три раза в неделю.

Кроме того, 25 мая состоялся первый рейс по маршруту Сыктывкар - Сочи - Сыктывкар, 26 мая - рейс Сыктывкар - Краснодар - Сыктывкар. С 31 мая запланированы полеты по направлению Сыктывкар - Минеральные Воды - Сыктывкар.

С 10 июня начнется авиасообщение с Республикой Крым - Симферополем, которое будет выполняться на самолетах Sukhoi Superjet-100 авиакомпанией "Центр-Юг"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство промышленности, транспорта и энергетики Республики Коми». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка