О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Ростова-на-Дону эвакуируют после звонка о минировании

Пассажиров аэропорта Ростова-на-Дону эвакуируют из здания аэровокзала вечером в среду после звонка о минировании

Пассажиров аэропорта Ростова-на-Дону эвакуируют из здания аэровокзала вечером в среду после звонка о минировании, сообщил РИА Новости официальный представитель аэропорта Ростова-на-Дону.

По его словам, в 20.56 мск в ЛУВД на транспорте поступил звонок о минировании.

"В настоящее время в связи с данной информацией происходит эвакуация работников аэропорта и пассажиров", - сказал собеседник агентства.

Как передает корреспондент РИА Новости с места событий, информация об эвакуации аэропорта была объявлена по громкой связи в 21.03 мск. Все пассажиры, ожидавшие посадки на рейсы, были срочно выведены за пределы аэровокзала и прилегающей к аэропорту автостоянки.

Всего вместе с персоналом из здания аэровокзала эвакуировано около 100 человек, сообщил РИА Новости источник в аэропорту....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка