О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Orenair проводит распродажу авиабилетов на рейсы Сочи - Томск - Сочи

Авиакомпания Orenair с 26 мая до 1 июня проводит распродажу авиабилетов по специальным тарифам на рейсы Сочи - Томск - Сочи

Авиакомпания Orenair с 26 мая до 1 июня проводит распродажу авиабилетов по специальным тарифам на рейсы Сочи - Томск - Сочи, сообщает пресс-служба томского аэропорта.

Распродажа проводится в период с 26 мая до 23:59 по московскому времени 01 июня 2015 года. Тариф на перелет из Томска в Сочи составляет от 7,5 тыс рублей, в обратном направлении - от 5 тыс рублей.

"Специальные тарифы действуют только на определенные даты и на рейсы, выполняемые в период с 28 мая по 20 июня 2015 года", - уточнили в пресс-службе.

Приобрести авиабилеты можно на сайте авиакомпании и в агентствах города. Узнать подробную информацию о рейсах можно по телефону контактного центра авиакомпании Orenair. Количество авиабилетов ограничено. Стоимость авиабилетов указана в одну сторону. Тариф является невозвратным, в связи с этим добровольный возврат билета запрещается, но разрешается добровольное изменение даты перевозки с дополнительным сбором....
Авторские права на данный материал принадлежат «Независимое Информационное Агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка