О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" начала регулярные полеты по маршруту Москва - Кызылорда - Москва

28 мая 2015 года авиакомпания "Трансаэро" начала выполнять регулярные полеты по маршруту Москва - Кызылорда - Москва

28 мая 2015 года авиакомпания "Трансаэро" начала выполнять регулярные полеты по маршруту Москва - Кызылорда - Москва.
 
Первый рейс "Трансаэро" в аэропорту Кызылорды ждала торжественная встреча, в которой приняли участие Аким (губернатор) Крымбек Кушербаев и другие руководители Кызылординской области, руководящие работники аэропорта "Коркыт Ата", представители общественности, журналисты. Струи гидрантов образовали над воздушным судном приветственную арку.
 
Рейс UN291/292 выполняется из международного аэропорта Внуково с частотой три раза в неделю по следующему расписанию (время местное):

По вторникам вылет из Москвы в 06.35, прибытие в аэропорт Кызылорды в 12.50. Вылет из Кызылорды в 14.00, прибытие в Москву в 14.45.

По четвергам и субботам вылет из Москвы в 01.15, прибытие в Кызылорду в 07.35. Вылет из Кызылорды в 08.55, прибытие в Москву в 09.40.

Полеты осуществляться на воздушных судах Boeing 737 с компоновкой бизнес и экономического класса.
 
Административный центр динамично развивающейся Кызылординской области стал десятым городом Республики Казахстан, куда сегодня выполняет свои полеты "Трансаэро". Сейчас прямые рейсы авиакомпании соединяют Москву с Астаной, Алматы, Актау, Актобе, Атырау, Карагандой, Кызылордой, Кокшетау, Костанаем и Шымкентом.
 
Начав регулярные рейсы в Казахстан в 1993 году, "Трансаэро" стала крупнейшей зарубежной авиакомпанией по объемам перевозок в эту страну. В 2013 и 2014 годах "Трансаэро" по итогам конкурса "Выбор года" была признана лучшей зарубежной авиакомпанией в Казахстане....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка