О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Оренбургский аэропорт награжден за самое динамичное развитие в СНГ

Оренбургский аэропорт стал лауреатом конкурса Ассоциации "Аэропорт" Гражданской авиации

Оренбургский аэропорт стал лауреатом конкурса Ассоциации "Аэропорт" Гражданской авиации. Он победил в номинации "Динамично развивающийся аэропорт", опередив несколько сотен конкуррентов из стран СНГ.

Аэропорт "Оренбург" получает премию Ассоциации четвертый раз подряд. В 2011 и 2012 гг. он также становился первым в номинации за динамичное развитие, а по итогам 2013 года получил премию за вклад в развитие производства.

- Мы гордимся тем, что международный аэропорт "Оренбург" уверенно держит высокую планку и получает достойную оценку своей профессиональной деятельности. Мы стремимся и дальше повышать уровень обслуживания пассажиров и авиакомпаний, развивать свою материально-техническую базу, динамично двигаться вперед, - отметили в ГУП Оренбургской области "Аэропорт Оренбург.

Руководству аэропорта вручили кубок и Почетную грамоту Ассоциации. Организаторы отмечают, что награды присуждаются аэропортам, которые в отчетном году имели наилучшие показатели по производственным критериям....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Оренбуржье». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка