О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прямые рейсы из Пулково в Магадан открывает авиакомпания "Трансаэро"

Прямые регулярные авиарейсы в Магадан открываются из аэропорта Санкт-Петербурга. К выполнению еженедельных полетов из Пулково в дальневосточный аэропорт Сокол 27 мая 2015 года приступила авиакомпания "Трансаэро"

Прямые регулярные авиарейсы в Магадан открываются из аэропорта Санкт-Петербурга. К выполнению еженедельных полетов из Пулково в дальневосточный аэропорт Сокол 27 мая 2015 года приступила авиакомпания "Трансаэро".

Рейсы из Северной столицы в центр Магаданской области совершаются по средам, в обратном направлении - по четвергам. Время в пути составляет 7 часов 45 минут и 8 часов 15 минут соответственно. На маршруте используются комфортабельные воздушные суда Boeing 767.

Прямое авиасообщение между Магаданом и Санкт-Петербургом не осуществлялось с октября 2013 года.

Регулярные рейсы "Трансаэро" из Пулково также связывают Санкт-Петербург с Дальним Востоком по следующим направлениям: Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Южно-Сахалинск. С учетом новых полетов в Магадан "Трансаэро" в общей сложности выполняет регулярные и чартерные рейсы из Пулково по 23 российским и зарубежным маршрутам.

"Трансаэро" является вторым базовым перевозчиком Пулково и традиционно входит в тройку авиакомпаний-лидеров по числу обслуживаемых в аэропорту пассажиров. За 4 месяца 2015 года пассажиропоток авиакомпании в Пулково составил 263,3 тыс. человек. Успехи "Трансаэро" неоднократно отмечались наградами ежегодной премии аэропорта Пулково для лучших авиакомпаний LED Together....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка