О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дополнительные авиарейсы

В связи с прекращением авиаперевозок авиакомпанией "Россия" в летний период 2015 года, аэропорт Благовещенск обратился к ведущим авиакомпания страны с просьбой о вводе дополнительных рейсов на маршруте Благовещенск - Москва

В связи с прекращением авиаперевозок авиакомпанией "Россия" в летний период 2015 года, аэропорт Благовещенск обратился к ведущим авиакомпания страны с просьбой о вводе дополнительных рейсов на маршруте Благовещенск - Москва.

В ответ на эту просьбу авиакомпания "Трансаэро" заменила на более вместимые (до 275 пассажиров) воздушные суда на указанном маршруте, а также вводит с 23.06.2015 г. дополнительные авиарейсы UN 193/194 с частотой два раза в неделю.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" также выполнит два дополнительных рейса 07 и 11 июня 2015 года по маршруту Благовещенск - Екатеринбург - Домодедово на самолете А-320, вылет из Благовещенска 07 июня в 1205, 11 июня в 0845местного времени.

Работа по привлечению авиакомпаний для перевозок пассажиров в Москву продолжается....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Благовещенск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка