О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Россия" и ФК "Зенит" проведут акцию "Найди себя на "Петровском" на финальном матче сезона

30 мая 2015 года авиакомпания "Россия" совместно с ФК "Зенит" проведет очередной этап акции "Найди себя на "Петровском"

30 мая 2015 года авиакомпания "Россия" совместно с ФК "Зенит" проведет очередной этап акции "Найди себя на "Петровском". Каждый, кто будет присутствовать на трибунах во время завершающей игры сезона, сможет не только наблюдать вручение сине-бело-голубым главной награды чемпионата России, но также принять участие в традиционном розыгрыше призов от футбольного клуба и его официального перевозчика авиакомпании "Россия".

На матче 30 мая будет проведена фотосъемка, результатом которой станет большая 360-градусная панорама в высоком разрешении. Панорама будет опубликована по адресу rossiya.fc-zenit.ru/, и любой желающий сможет отметить на ней себя или своих знакомых, побывавших на матче.

Также всем участникам проекта будет предложено найти на панораме 5 спрятанных изображений самолетов авиакомпания "Россия" и ответить на вопросы футбольно-авиационной викторины. В честь 90-летия клуба "Зенит" награждаться будет каждый девяностый участник, правильно выполнивший задания. Призами победителям станут фирменный мяч ФК "Зенит" и коллекционная модель самолета авиакомпании "Россия" в ливрее клуба. Самому удачливому участнику достанется клубная золотая чемпионская футболка.

Следите за новостями проекта на сайтах rossiya-airlines.com/ и fc-zenit.ru/, а также в социальных сетях.

Авиакомпания "Россия" входит в группу компаний "Аэрофлот", является лидером рынка авиаперевозок в Северо-Западном регионе РФ. Ведет свою историю с 1934 года и в настоящее время входит в пятерку крупнейших авиакомпаний страны. Базируется в Санкт-Петербурге, выполняя около 40% всех авиаперевозок из аэропорта "Пулково". Регулярно возглавляет рейтинг самых пунктуальных авиаперевозчиков в России. В 2014 году установила рекорд по числу перевезенных пассажиров - более 5 млн. человек, и впервые за свою историю вошла в десятку лучших авиакомпаний Восточной Европы (по данным рейтинга World Airline Awards).

Авиакомпания "Россия" уделяет колоссальное внимание вопросам безопасности полетов и модернизации. Регулярно проходит аудиты IOSA с наилучшим результатом, является обладателем единого сертификата системы менеджмента качества ISO с 2005 года и неизменно подтверждает соответствие международному стандарту. Уже несколько лет авиакомпания имеет высший балл по безопасности полетов (данные Airlineratings.com). Первая авиакомпания России, начавшая успешную коммерческую работу с воздушным судном Ан-148 и внедрившая Electronic Flight Bag (EFB) второго класса на базе электронного планшета iPad.

"Россия" обладает одним из самых молодых авиапарков в РФ. Средний возраст самолета - около 10 лет. В 2012 году на базе авиакомпании создана собственная учебная эскадрилья, позволяющая готовить собственных пилотов на самом высоком уровне для обеспечения высочайшей безопасности полетов.

Авиакомпания "Россия" - один из самых любимых и популярных брендов петербуржцев, официальный перевозчик ФК "Зенит", оформивший один из своих самолетов в нестандартную ливрею с символикой спортивного клуба.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка