О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мировая премьера Planet Jet Guide

Уникальный коллекционный каталог частных самолетов и вертолетов Planet Jet Guide 2015 дебютировал на ключевом европейском салоне деловой авиации ЕВАСЕ-2015

Уникальный коллекционный каталог частных самолетов и вертолетов Planet Jet Guide 2015 - бренд Издательского дома "Легенда Медиа" - успешно дебютировал на ключевом европейском салоне деловой авиации ЕВАСЕ-2015, проходившем в Женеве 19-21 мая. Впервые представленная англоязычная версия вызвала огромный интерес среди участников и посетителей форума, который объединил ведущих мировых авиапроизводителей и операторов бизнес-авиации.

Planet Jet Guide - единственный в мире каталог бизнес-джетов и вертолетов. Он издается ежегодно с 2006 года. Каталог представляет собой уникальное коллекционное издание, собравшее в себя лучшие иллюстрации, аналитику, статьи, технические характеристики и эксклюзивные материалы о лучших воздушных судах категории "Бизнес-авиация". Читатели каталога - владельцы и пассажиры частной авиации, коллекционеры уникальных дорогих изданий и все, кто интересуется самыми дорогими транспортными средствами. Сегодня каталог является оптимальным подарком для тех, у кого "все есть", редкой коллекционной книгой для ценителей роскошных вертолетов и самолетов.

Выходом в свет своего очередного каталога Издательский дом "Легенда Медиа" регулярно дарит профессионалам отрасли и всем, кто ценит комплексную и оперативную информацию, возможность получить точные знания о новинках в мире бизнес-авиации. Теперь, впервые опубликованный на английском языке, Planet Jet Guide 2015, становится международным авиационным изданием. Каталог является продуктом Издательского дома "Легенда Медиа", который входит в группу компаний, специализирующихся на бизнес-авиации, эксклюзивных путешествиях и консьерж услугах. Среди основных партнеров каталога управляющая компания Jet24 и брокерская компания Клуб "Бизнес Авиация".

В 2015 году партнером Planet Jet Guide также выступило и российское информационное агентство бизнес-авиации BizavNews. Аналитики компании провели сравнительный анализ рынка и исследование основных сегментов. Отдельное место в издании заняли российский и прибалтийские рынки деловой авиации. В каталоге впервые появился раздел по турбовинтовым самолетам. Традиционно был сформирован блок по наиболее интересным событиям за прошедший год, выдающимся авиаконструкторам и любопытным моментам из мира бизнес-авиации.

ИД "Легенда Медиа" открывает продажи нового каталога....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка