О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Логистический центр для обслуживания аэропорта Внуково будет построен в поселении Марушкинское

Градостроительно-земельная комиссия Москвы на очередном заседании одобрила строительство логистического центра для обслуживания аэропорта Внуково

Градостроительно-земельная комиссия Москвы на очередном заседании одобрила строительство логистического центра для обслуживания аэропорта Внуково в поселении Марушкинское, рядом с пос. Кирпичного завода в "новой" Москве, сообщила пресс-служба Москомстройинвеста.

Территория площадью 12 га, где предполагается возвести центр, свободна от капитальных строений и сооружений. "На ней построят логистический центр для обслуживания аэропорта "Внуково" со следующими показателями: площадь нового объекта составит 70 тыс. кв. м, высота не превысит 30 м. Центр предназначен для хранения большегрузного транспорта и проведения погрузочно-разгрузочных и сортировочных работ", - уточнили в пресс-службе Москомстройинвеста.

Глава ведомства Константин Тимофеев отметил, что создание логистического центра позволит создать около 1,2 тыс. рабочих мест....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка