О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Логистический центр может появиться при аэропорте "Внуково"

ООО "Карат" может построить логистический центр при аэропорте "Внуково"

ООО "Карат" может построить логистический центр при аэропорте "Внуково", сообщили РИА Новости в пресс-службе Москомстройинвеста.

"Градостроительно-земельная комиссия города Москвы на заседании 28 мая 2015 года согласилась с технико-экономическими параметрами земельного участка по адресу: ОНО "ОПХ "Толстопальцево" (ТиНАО) для возведения логистического центра", - говорится в материалах на сайте комитета.

В них отмечается, что земельный участок площадью 12 гектаров расположен на территории Марушкинского поселка Новомосковского административного округа рядом с поселком Кирпичного завода. Территория свободна от капитальных зданий, строений и сооружений.

Площадь нового объекта составит 70 тысяч квадратных метров, высота не превысит 30 метров. Центр предназначен для хранения большегрузного транспорта и проведения погрузочно-разгрузочных и сортировочных работ, отмечается в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка