О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Украинские авиалинии" не будут восстанавливать сообщение с Екатеринбургом

Международная авиакомпания "Украинские авиалинии" не планируют восстанавливать авиасообщение между Екатеринбургом и Киевом, прерванное год назад из-за конфликта на Украине

Международная авиакомпания "Украинские авиалинии" не планируют восстанавливать авиасообщение между Екатеринбургом и Киевом, прерванное год назад из-за конфликта на Украине. Об этом сообщили в пятницу корр. ТАСС в пресс-службе авиакомпании.

"Самолеты нашей авиакомпании выполняют рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Калининград. Рейсы в Екатеринбург и другие города РФ не планируются на ближайшее летнее расписание", - сказали в пресс-службе авиакомпании.

На данный момент из екатеринбургского аэропорта Кольцово не выполняется ни одного рейса на Украину. "У нас нет информации, что этим летом российские авиакомпании планируют наладить авиасообщение между Екатеринбургом и Киевом и другими украинскими городами", - отметил специалист уральского аэропорта.

Компания "Украинские авиалинии" 15 мая 2014 года приостановила обслуживание рейса Киев - Екатеринбург - Киев. Тогда в авиакомпании заявили, что рейс отменен из-за снижения пассажирского спроса....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка