О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines начинает полеты в Нижнекамск

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с сегодняшнего дня открывает регулярное сообщение между Москвой и Нижнекамском

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с сегодняшнего дня открывает регулярное сообщение между Москвой и Нижнекамском (аэропорт Бегишево).

Аэропорт Бегишево расположен вблизи трех крупных городов Татарстана - Нижнекамска, Набережных Челнов и Елабуги.

Прямые рейсы из Москвы в Нижнекамск и обратно S7 Airlines выполняет ежедневно. Вылет рейса S7-211 из столичного аэропорта Домодедово в 23:55, прибытие в Бегишево - в 01:45 по местному времени. Обратный рейс S7-212 вылетает в 06:10 и прилетает в Москву в 08:10.

Полеты выполняются на современных комфортабельных самолетах Airbus A319, оборудованных салонами экономического и бизнес-класса.

Утренний рейс удобен как для прямого перелета в Москву, так и для путешествия с минимальными стыковками в аэропорту Домодедово в другие города России, СНГ и дальнего зарубежья рейсами S7 Airlines и партнеров.

S7 Airlines - единственная авиакомпания, осуществляющая рейсы из Нижнекамска в аэропорт Домодедово. Также авиакомпания выполняет регулярные рейсы из Москвы в столицу Республики Татарстан - Казань. Полеты осуществляются с периодичностью пять раз в день.

Авиабилеты можно приобрести на сайте s7.ru, мобильном сайте m.s7.ru, через приложения для iPhone и Android, и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании.

S7 Airlines(бренд авиакомпании "Сибирь") является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.

S7 Airlines - многократный победитель национальной авиационной премии "Крылья России" в различных номинациях. Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии "Народная марка /Марка №1 в России".

За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы "Каннские Львы", а также национальной премией за открытия в области путешествий "Моя планета".

Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2014 году авиакомпании группы перевезли 10,066 млн пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка