О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прямой авиарейс свяжет Новосибирск и Тбилиси после 20-летнего перерыва

Авиакомпания Georgian Airways в июне откроет регулярный рейс из новосибирского международного аэропорта Толмачево в Тбилиси

Авиакомпания Georgian Airways в июне откроет регулярный рейс из новосибирского международного аэропорта Толмачево в Тбилиси. Рейсов на этом направлении не было с середины 1990-х годов, сообщили в пресс-службе аэропорта.

"Полеты в столицу Грузии будут выполняться один раз в неделю по воскресеньям на воздушном судне Boeing 737. Вылет рейса №789 из Тбилиси - в 00:15, прилет в Новосибирск - в 06:25 (03:25 мск). Обратный рейс №790 отправляется из Новосибирска в 07:35 (04:35 мск) и прибывает в столицу Грузии в 10:00", - сказали в пресс-службе.

Ранее из Новосибирска в Грузию можно было попасть только с пересадкой в Москве.

Международный аэропорт Толмачево занимает шестое место в России по пассажиропотоку, в 2014 году обслужил более 3,95 млн пассажиров.

Georgian Airways - крупнейшая авиакомпания Грузии, основанная в 1993 году. Базируется в аэропорту Тбилиси. Маршрутная сеть авиакомпании включает такие города, как Москва, Амстердам, Батуми, Тель-Авив, Париж, Вена и др....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка