О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" перевезла более 170 ветеранов ВОВ

Авиакомпания "ЮТэйр" подвела итоги перевозок ветеранов Великой Отечественной войны в период проведения праздничных мероприятий, посвященных 70-й годовщине Победы

Авиакомпания "ЮТэйр" подвела итоги перевозок ветеранов Великой Отечественной войны в период проведения праздничных мероприятий, посвященных 70-ой годовщине Победы.

С 3 по 12 мая 177 участников и инвалидов ВОВ, а также их сопровождающие воспользовались возможностью совершить бесплатный перелет рейсами авиакомпании и посетили более 30 городов маршрутной сети "ЮТэйр", среди которых Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Тюмень, Сургут, Уфа, Мурманск, Калининград, Красноярск, Воронеж, Курск, Челябинск, Нижний Новгород, Ульяновск, Владикавказ, Самара, Ставрополь и другие.

Авиакомпания еще раз поздравляет ветеранов, тружеников тыла и всех участников Великой Отечественной войны с праздником - с Днем Победы и напоминает о круглогодично действующей акции "Ветеран", позволяющей в течение года воспользоваться бесплатным перелетом по любому направлению обширной маршрутной сети "ЮТэйр" в любое удобное время.

Для оформления билета по акции необходимо предъявить паспорт гражданина РФ и удостоверение участника, инвалида или ветерана Великой Отечественной войны, либо удостоверение бывшего несовершеннолетнего узника концлагеря. Для лица, сопровождающего пассажира-ветерана, предусмотрен льготный тариф со скидкой 30%. Акция "Ветеран" - это прекрасная возможность с комфортом добраться до санаториев, пансионатов и домов отдыха, навестить родных и близких, посетить места боевой славы.

Уточнить информацию о расписании рейсов, оформлении билетов и наличии мест можно на сайте utair.ru, а также по телефонам круглосуточной горячей линии "ЮТэйр".

Авиакомпания "Ютэйр" является ядром группы компаний "ЮТэйр", которая включает в себя как компании, осуществляющие эксплуатацию воздушных судов (самолетов и вертолетов), так и компании по ремонту и техническому обслуживанию, подготовке персонала, сервисному обеспечению рейсов, продаже авиаперевозок. В группу также входят компании "ЮТэйр-Экспресс", "ЮТэйр - Вертолетные услуги", "Турухан", "Восток", Helisur, UTair Europe, UTair South Africa, UTair India, "ТС Техник", "ЮТэйр-Инжиниринг", "Уральские авиационные сервисы", "Ю-Ти-Джи" и другие. В 2014 году воздушные суда группы "ЮТэйр" перевезли 11 204 598 пассажиров более чем по 110 направлениям, 50 из которых являются уникальными....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка