О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЯНАО в 2015г планирует ввести в строй 4 вертолетные площадки в аэропорту села Красноселькуп

Строительство четырех вертолетных площадок планируется завершить в текущем году в аэропорту села Красноселькуп (Ямало-Ненецкий автономный округ)

Строительство четырех вертолетных площадок планируется завершить в текущем году в аэропорту села Красноселькуп (Ямало-Ненецкий автономный округ), сообщает пресс-служба губернатора ЯНАО.

При этом, уточняется в сообщении, три вертолетные площадки предполагается ввести в эксплуатацию для Ми-8 и одну - для Ми-26.

В настоящее время на объекте ведутся подготовительные работы для продолжения укладки плит на взлетно-посадочной полосе, сообщает пресс-служба. Помимо этого разработана проектная документация для строительства здания аэровокзала пропускной способностью 50 пассажиров в час и склада горюче-смазочных материалов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка