О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Грузинская авиакомпания "Vista Georgia" прекратила выполнение полетов по маршруту Тбилиси - Москва - Тбилиси

Нотой Посольства Швейцарии в Москве от 09.04.2015 № 144/2015 грузинская авиакомпания "Vista Georgia" прекратила выполнение полетов по маршруту Тбилиси - Москва и обратно

Нотой Посольства Швейцарии в Москве от 09.04.2015 № 144/2015 грузинская авиакомпания "Vista Georgia" прекратила выполнение полетов по маршруту Тбилиси - Москва и обратно.

Нота № 144/2015

Посольство Швейцарии свидетельствует свое уважение Министерству иностранных дел Российской Федерации и имеет честь сообщить о следующем.

По поручению Секции интересов Грузии Посольство имеет честь проинформировать российской сторону о том, что компания "Vista Georgia" прекратила обслуживание направления Тбилиси-Москва-Тбилиси.

Посольство любезно просит Министерство передать данную информацию по назначению.

Посольство Швейцарии пользуется случаем, чтобы возобновить Министерству иностранных дел Российской Федерации заверения в своем глубоком уважении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Росавиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка