О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" сделали скидку на билеты Москва - Мюнхен

Авиакомпания "Уральские авиалинии" ввела низкий тариф для полетов из Москвы в Мюнхен. Стоимость билетов составляет 3025 рублей в одну сторону и 7854 туда-обратно

Авиакомпания "Уральские авиалинии" ввела низкий тариф для полетов из Москвы в Мюнхен. Стоимость билетов составляет 3025 рублей в одну сторону и 7854 туда-обратно, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Следует иметь в виду, что в случае полета туда-обратно максимальное пребывание в Мюнхене по этому тарифу - семь дней. При необходимости более длительной поездки следует покупать каждый сегмент отдельно (стоимость обратного перелета в одну сторону из Мюнхена - 4884 рубля).

Возврат и обмен билетов не разрешен, полеты возможны до 10 декабря. Тариф недоступен для полетов в пиковые периоды. "Уральские авиалинии" обслуживают этот маршрут трижды в неделю - по понедельникам, пятницам и воскресеньям....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка