О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стыковочные рейсы Зырянка - Среднеколымск - Якутск

По причине подтопления взлетно-посадочной полосы аэропорта "Зырянка" авиакомпанией "Полярные авиалинии" для бесперебойного сообщения поселка организованы не прямые, а стыковочные авиарейсы по маршруту Зырянка - Среднеколымск - Якутск

По причине подтопления взлетно-посадочной полосы аэропорта "Зырянка" авиакомпанией "Полярные авиалинии" для бесперебойного сообщения поселка организованы не прямые, а стыковочные авиарейсы по маршруту Зырянка-Среднеколымск-Якутск. Стыковочные рейсы Зырянка - Среднеколымск будут выполняться на вертолете Ми-8, от Среднеколымска до Якутска на самолете Ан-24 по расписанию два раза в неделю: по средам и субботам.

Завтра, 30 мая авиакомпания планирует выполнить два стыковочных рейса Зырянка-Среднеколымск.

Тариф стыковочный по маршруту Зырянка-Среднеколымск - 4454 руб. (в одну сторону).

Разница в тарифах Якутск-Зырянка и Якутск-Среднеколымск (туда или обратно)  составит 4950 руб. Стоимость указана без учета сборов и комиссий.

Пассажиры, отказавшиеся от стыковочных рейсов, будут обеспечены питанием и проживанием в гостинице.

Стыковочные рейсы будут выполняться до восстановления гидрологической обстановки на реке Колыма.

Стоит отметить, что взлетно-посадочную полосу в аэропорту Зырянка подтапливает ежегодно. В поселке сформированы экипажи вертолетов Ми-8 авиакомпании "Полярные авиалинии", которые совместно с оперативной группой МЧС Якутии участвуют в мониторинге паводковой обстановки в Верхнеколымском улусе....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка