О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" назвала причину задержки рейса Петербург - Ларнака

Вылет самолета Boeing 737-300, выполняющего рейс UN 465 авиакомпании "Трансаэро" из Петербурга в Ларнаку, задерживается по причине сбоев в работе радиосвязи

Вылет самолета Boeing 737-300, выполняющего рейс UN 465 авиакомпании "Трансаэро" из Петербурга в Ларнаку, задерживается по причине сбоев в работе радиосвязи, сообщили "Фонтанке" представители пресс-службы авиаперевозчика.

"Технические службы занимаются устранением причины. Пассажиры находятся в здании аэровокзального комплекса. В соответствии с Федеральными авиационными правилами им предоставлены напитки. Информация о времени вылета рейса будет известна чуть позднее", - говорится в сообщении.

Напомним, самолет должен был вылететь из Петербурга еще в 16.30. Согласно онлайн-табло Пулково, вылет перенесен на 19.50....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка