О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летчики МЧС России доставили двух детей с ожогами в подмосковные Люберцы

Вертолет МЧС России Бо-105 провел санитарный рейс из подмосковной больницы в населенном пункте Пушкино в ожоговый центр города Люберцы

Вертолет МЧС России Бо-105 провел санитарный рейс из подмосковной больницы в населенном пункте Пушкино в ожоговый центр города Люберцы. На борту вертолета - 10-летний мальчик, получивший сильные ожоги.

Для срочного оказания помощи грудному ребенку с аэродрома Раменское Московской области вылетел вертолет "Центроспаса" МЧС России Бо-105. На его борту также находились специалисты Московского областного НИИ им. Владимирского. С их помощью летчики забрали мальчика из Пушкино и успешно перевезли ее в Люберецкий ожоговый центр.

Также в этот же центр экипаж вертолета Бо-105 сегодня перевез годовалую девочку, которая также получила термические ожоги....
Авторские права на данный материал принадлежат «МЧС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка