О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" в понедельник запустит вечерний рейс Томск - Москва

Авиакомпания "Аэрофлот" в понедельник начнет выполнять полеты из Томска в Москву в вечернее время

Авиакомпания "Аэрофлот" в понедельник начнет выполнять полеты из Томска в Москву в вечернее время, сообщается на сайте томского аэропорта.

Ранее вечерний рейс из Томска в Москву осуществляла авиакомпания "Трансаэро". В середине января 2015 года авиакомпания закрыла этот рейс.

Вечерние рейсы будут выполняться ежедневно на самолете Airbus 320. Вылететь из Томска можно будет в 16.05 местного времени (прибытие в Москву 17.20), из Москвы в Томск - в 08.00 (прибытие в Томск в 15.05). Для каждого аэропорта указано местное время. По данным сайта аэропорта, рейс будет выполняться как минимум до 24 октября.

Авиакомпания "Аэрофлот" ежедневно выполняет два утренних рейса из Томска в Москву. Таким образом, летом общее количество рейсов в столицу авиакомпании "Аэрофлот" достигнет трех в день....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Томск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка