О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Сургута прошел праздник в честь Дня защиты детей

30 мая 2015 года в зале вылета аэровокзала города Сургута прошло мероприятие, посвященное Дню защиты детей - все маленькие пассажиры отправились в полет специальным "Рейсом в мечту золотого детства"

30 мая 2015 года в зале вылета аэровокзала города Сургута прошло мероприятие, посвященное Дню защиты детей - все маленькие пассажиры отправились в полет специальным "Рейсом в мечту золотого детства".

Уже на входе в здание аэровокзала всем детям вручались вместе с красочно оформленным посадочным талоном на рейс в мечту золотого детства, воздушный шар на палочке и петушок-леденец.

В 11-00 началась основная часть мероприятия - под любимую малышами песню "Солнечный круг" маленьких пассажиров пригласили пройти на посадку, ведь до взлета самолета авиакомпании "Мечта", отправляющегося в "Рейс в мечту золотого детства", оставалось всего несколько минут.

В ходе полета главных участников событий ждали: прохладительные напитки и конфеты, выступление вокального ансамбля "Факультет" МАУ "Городской культурный центр "Строитель", песни и танцы, а также поздравления и теплые слова от представителей администрации ОАО "Аэропорт Сургут" и Департамента образования города Сургута.

Кстати, среди пассажиров необычного рейса оказались и специальные гости - воспитанники БУ "Центр социальной помощи семье и детям "Зазеркалье" и победители конкурса детского рисунка "Я рисую Победу", которым были вручены ценные подарки.

В ходе праздника была и установлена новая традиция - самые маленькие гости ОАО "Аэропорт Сургут" посадили в честь мероприятия цветок счастья, который станет символом роста благополучия и процветания предприятия, а также глубокой внутренней связи поколений.

Без внимания не остались и родители - специально для них была организована необычная фотовыставка "А кто же это?", целью которой было определить, кто именно из руководителей предприятия запечатлен в кадре.

После вступительной части праздника детей попросили распределиться по возрастным группам. Для каждой из групп праздник продолжился подходящими по возрасту конкурсами и забавами, в ходе которых гостям вручались ценные призы и дарилась масса хорошего настроения.

В конце праздника все дети снова собрались вместе для того, чтобы получить поздравления с началом лета и школьных каникул, а также отведать вкусностей со сладкого стола.

ОАО "Аэропорт Сургут" благодарит ООО "Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия" и ООО "Качественные продукты" за помощь в организации праздничного фуршета для детей-участников мероприятия "Рейс вне расписания в мечту золотого детства".

Всего в празднике, посвященном Дню защиты детей, приняло участие более 100 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Сургут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка