О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые подходы к организации коммерческих услуг в аэровокзальных комплексах обсудят на III международной конференции "Маркетинг и коммерция аэропортов - 2015"

Создание новых систем организации коммерческих услуг в аэровокзальных комплексах обсудят на III международной конференции "Маркетинг и коммерция аэропортов - 2015", которая состоится 16 - 17 июня 2015 года в Москве

Создание новых систем организации коммерческих услуг в аэровокзальных комплексах обсудят на III международной конференции "Маркетинг и коммерция аэропортов - 2015", которая состоится 16 - 17 июня 2015 года в Москве.

Доклад представит исполнительный директор Российской Ассоциации Франчайзинга, член Всемирного совета по франчайзингу (World Franchise Council (WFC) Юрий Михайличенко, который в своем выступлении осветит ряд актуальных тем, среди которых:
  • Международный опыт и тренды организации сервиса торговли и услуг в аэропорту.
  • Новый тренд в аэропортовом бизнесе. Управляющая компания аэропорта - выступает в роли франчайзи.
  • Современные возможности расширения спектра услуг для пассажиров с применением франчайзинга.
"Маркетинг и коммерция аэропортов - 2015" - крупнейшее отраслевое ежегодное мероприятие, посвященное коммерческой авиационной и неавиационной деятельности аэропортов.

Всего на конференции будет обсуждаться более 50 актуальных тем развития авиационной и неавиационной коммерческой деятельности аэропортов, пройдут семинары и мастер-классы ведущих международных и российских экспертов по управлению маркетингом аэропортов.

В первый день конференции пройдет круглый стол авиакомпаний и аэропортов по развитию маршрутных сетей и формату партнерского взаимодействия, направленного на сохранение и развитие маршрутов в период сокращения спроса на авиаперевозки.

Аудиторией конференции являются генеральные директора аэропортов и их заместители, коммерческие директора, директора по маркетингу, директора по развитию, руководители и специалисты подразделений аэропортов по авиационной и неавиационной деятельности, руководители и специалисты подразделений аэропортов по развитию маршрутной сети, подразделений маркетинга и договорных отделов, арендаторы и провайдеры неавиационных услуг в аэропортах, представители ведущих ассоциаций и органов власти.

Международная конференция "Маркетинг и коммерция аэропортов - 2015" совмещена с ежегодным Стратегическим форумом лидеров гражданской авиации, который пройдет 18 июня 2015 года, особенностью которого является то, что на нем за 1 день обсуждаются все ключевые стратегические аспекты развития гражданской авиации.

Для представителей аэропортов и авиакомпаний действуют специальные условия участия.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Заказать брошюру III международной конференции "Маркетинг и коммерция аэропортов - 2015" и III международного Стратегического форума лидеров гражданской авиации - 2015, зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятиях можно на сайте ЦСР ГА aviacenter.org, по телефону организационного комитета или по электронной почте [email protected]....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка