О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Оренбургские авиалинии" запустили дешевые рейсы из Красноярска в Симферополь

С сегодняшнего дня авиакомпания "Оренбургские авиалинии" осуществляют субсидированные перевозки из Красноярска в Симферополь. В продажу поступит ограниченное количество билетов

С сегодняшнего дня авиакомпания "Оренбургские авиалинии" осуществляют субсидированные перевозки из Красноярска в Симферополь. В продажу поступит ограниченное количество билетов.

С первого июня по 31 октября авиакомпания "Оренбургские авиалинии" будет осуществлять перевозку пассажиров из Красноярска, а также из Иркутска и Оренбурга в Симферополь по субсидированным тарифам. Как пояснили в компании, по условиям договора авиакомпании необходимо предоставить квоту мест в салоне в количестве не менее 30% из общего количества мест в эконом-классе. В Красноярске будет 2240 квотируемых мест. Предельная величина тарифа (без учета агентского сбора) для Красноярска составит 7000 рублей. В компании "Оренбургские авиалинии уточнили:

"В продажу поступит ограниченное количество билетов. Это связано с уменьшением финансирования программы и увеличением общего числа субсидированных направлений".

Напомним, ранее о субсидированных полетах в Крым заявила компания "Икар" (работает под брендом Pegas Fly). Коммерческий директор компании Дмитрий Зотин рассказал, что полеты стартовали 30 апреля, осуществляются один раз в неделю, и продолжатся до 22 октября. Стоимость субсидированных билетов начинается от 8500 рублей, Стоимость обычных билетов - от 11 200 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Деловой квартал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка