О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Оренбуржье" запустила прямой рейс из Екатеринбурга в город нефтяников Урай

Авиакомпания "Оренбуржье" запустила в понедельник прямой рейс из Екатеринбурга в город нефтяников Урай Ханты-Мансийского автономного округа

Авиакомпания "Оренбуржье" запустила в понедельник прямой рейс из Екатеринбурга в город нефтяников Урай Ханты-Мансийского автономного округа, сообщили ТАСС в авиакомпании.

"Открытию нового рейса предшествовала большая работа - город Урай находится в труднодоступном месте, где практически нет автобусного сообщения и удаленность от ближайшей железнодорожной станции - 130 км. Рейс будет востребован нефтяниками, которые работают в городе вахтовым способом", - уточнили в компании.

В Урае проживают около 40 тыс. человек. Рейсы будут выполняться шесть раз в неделю - ежедневно, кроме воскресенья. Продолжительность полета - 1 час 45 минут.

Авиакомпания "Оренбуржье" выполняет 38 регулярных рейсов в 12 городов по программе региональных перевозок: Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Самару, Саратов, Пермь, Уфу, Челябинск, Киров, Чебоксары, Орск и Нягань. На местных авиалиниях - из Оренбурга и Орска в Адамовку, Кваркено, Светлый и Домбаровский....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка