О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАКС-2015 снова выбрал Show Observer

Журнал Show Observer уже в шестой раз подряд выбран официальным ежедневным информационным изданием международного авиационно-космического салона МАКС-2015

Журнал Show Observer ("Обозрение МАКС-2015") уже в шестой раз подряд выбран официальным ежедневным информационным изданием международного авиационно-космического салона МАКС-2015. Show Observer выпускается издателями делового журнала по гражданской авиации "Авиатранспортное обозрение". Они же будут выпускать официальный путеводитель МАКС-2015.

"Мы решили продолжить сотрудничество с Show Observer, который уже более 10 лет, с 2005 года, является официальным ежедневным изданием авиасалона, - отметил Владимир Советкин заместитель генерального директора ОАО "Авиасалон", - Все эти годы участники и гости МАКС с удовольствием пользовались таким важным информационным инструментом, как официальное ежедневное издание".

Ежедневные выпуски Show Observer MAKS 2015 будут выходить в бизнес-дни (25, 26 и 27 августа 2015 г.) тиражом 10 000 экземпляров каждый. Команда ведущих российских и международных авиационных журналистов будет готовить материалы Show Observer, находясь в центре событий Салона, предоставляя читателям на русском и английском языках самую актуальную информацию о наиболее интересных событиях и экспонатах МАКС-2015, а также о последних достижениях предприятий авиационно-космической промышленности, оборонного комплекса и воздушного транспорта.

Show Observer будет единственным ежедневным информационным изданием, которое имеет официальное право распространяться на всех стендах и во всех шале, а также среди бизнес-посетителей МАКС-2015 при поддержке организаторов Салона. Новости, опубликованные в Show Observer, можно будет также прочитать в режиме online на деловом авиационном портале ATO.ru и в специальном приложении для смартфонов и планшетов.

Издание Show Observer основано на многолетнем опыте сотрудничества "Авиатранспортного обозрения" и журнала Aviation Week & Space Technology, который выпускает ежедневное издание Show News на крупнейших авиасалонах мира. Show Observer освещает события МАКС с 2003 г., в том числе с 2005 г. - в статусе официального издания Салона. Помимо МАКС журнал Show Observer уже много лет успешно выходит на других российских авиационных и оборонных мероприятиях, таких, как выставка "Оборонэкспо", выставка вертолетной индустрии HeliRussia. выставка деловой авиации JetExpo, выставка инфраструктуры гражданской авиации NAIS & CA, конференция и выставка "ТОиР авиационной техники в России и СНГ"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиасалон"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка