О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" увеличил частоту полетов из Томска в Москву

Авиакомпания "Аэрофлот" увеличила частоту полетов по направлению Томск - Москва

Авиакомпания "Аэрофлот" увеличила частоту полетов по направлению Томск - Москва.

Согласно онлайн-табло аэропорта, в понедельник авиакомпания приступила к выполнению еще одного ежедневного рейса из Томска в Москву. Самолет авиакомпании прибыл из Москвы в Томск в 15:00 по местному времени (12:00 мск), вылет из Томска в Москву состоялся в 16:05 (13:05 мск). Полеты выполняются на самолете A320.

Рейс стал третьим ежедневным рейсом "Аэрофлота" по направлению Томск - Москва.

Ранее сообщалось, что "Аэрофлот" планирует с июня открыть вечерний рейс по направлению Томск-Москва, добавив его к двум утренним ежедневным рейсам в этом направлении.

Также в настоящее время утренние полеты из Томска в Москву выполняет авиакомпания "Глобус" (ежедневно), "Алроса" (MOEX: ALRS) (по понедельникам) и "Трансаэро" (MOEX: TAER), которая в 2014 году выполняла рейсы по этому направлению по вечерам, но позднее сократила полетную программу, оставив только утренние рейсы, осуществляющиеся 6 дней в неделю (кроме пятницы)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка