О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бутурлиновские призывники посетили "Авиадартс-2015"

Группа бутурлиновских призывников побывала на конкурсе "Авиадартс-2015", которое прошло под Воронежем в минувшие выходные, 30 и 31 мая

Группа бутурлиновских призывников побывала на конкурсе "Авиадартс-2015", которое прошло под Воронежем в минувшие выходные, 30 и 31 мая.

- По линии военкомата 25 призывников-бутурлиновцев и 15 парней из Воробьевского района совершили экскурсию на показательные выступления "Авиадартс-2015", - рассказал специалист районного военкомата Евгений Вышкварка.

- Очень понравилось авиашоу, - поделился впечателниями восьмиклассник городской школы № 1 Никита Плужник. - Вертолеты и самолеты в небе выписывали такие фигуры, что на земле у зрителей дух захватывало. Сам видел, какие у России сильные и надежные "крылья"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Воронеж"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка