О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый рейс Архангельск - Анапа

Авиакомпания "Нордавиа-региональные авиалинии" начала регулярные беспосадочные полеты из Архангельска в Анапу

Авиакомпания "Нордавиа-региональные авиалинии" начала регулярные беспосадочные полеты из Архангельска в Анапу. На первом рейсе на летний отдых на Черноморское побережье отправились более 70 детей, каждый из которых получил подарок от авиакомпании.

- В летний период у архангелогородцев и жителей области теперь есть отличная возможность отправиться на черноморские курорты, минуя перегруженный московский транспортный авиаузел,- сказал генеральный директор авиакомпании "Нордавиа-региональные авиалинии" Олег Ветвинский.

На новом маршруте "Нордавиа" полеты будут выполняться по четвергам и воскресеньям, а с 16 июня будет добавлена еще одна частота - по вторникам. На всех рейсах используются комфортабельные самолеты Боинг 737 с бизнес и экономическим классами салона....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка