О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Cathay Pacific осуществляет перелеты в Гонконг и далее через ряд европейских и ближневосточных городов

Авиакомпания Cathay Pacific Airways, признанная в 2014 году лучшей в мире по версии Skytrax, прекратила прямые перелеты в/из Москвы в Гонконг с 31 мая 2015 года

Авиакомпания Cathay Pacific Airways, признанная в 2014 году лучшей в мире по версии Skytrax, прекратила прямые перелеты в/из Москвы в Гонконг (и далее) с 31 мая 2015 года. Начиная с 1 июня, пассажиры смогут воспользоваться услугами Cathay Pacific через стыковки в ряде европейских и ближневосточных городов.

В частности, билеты в Азию, Австралию и Океанию доступны из Москвы и регионов с промежуточными пересадками в Лондоне, Милане, Риме, Дохе, Дюссельдорфе, Франкфурте, Амстердаме, Дубаи, Париже и Цюрихе на рейсах авиакомпаний-партнеров.

Из указанных городов полет в Гонконг и далее осуществляется на рейсах Cathay Pacific. При этом возможна опция бесплатного стоп-овера, т.е. остановки в транзитном пункте пребывания в рамках указанного маршрута.

Авиакомпания Cathay Pacific сохранила офис в Москве для поддержки и реализации билетов через представительства в Западной Европе, Ближнем Востоке и Азии. Связующим звеном с Москвой и другими регионами России станет российская авиакомпания S7....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Cathay Pacific Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка