О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" поздравляет с Днем защиты детей

1 июня в Международный день защиты детей авиакомпания "ЮТэйр" поздравила маленьких пассажиров с праздником

1 июня в Международный день защиты детей авиакомпания "ЮТэйр" поздравила маленьких пассажиров с праздником.

"День защиты детей - праздник, который в настоящее время приобретает особую значимость и актуальность для современной России. Этот день сумел соединить в себе беззаботное детское веселье с напоминанием обществу о его первостепенной задаче - воспитывать и оберегать новое поколение, оказывая ему поддержку и помощь", - отметил президент "ЮТэйр" - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов.

Он напомнил, что для "ЮТэйр" дети являются особой категорией пассажиров - не только полноправной, но и требующей особой заботы и внимания. Начиная с июня на рейсах "ЮТэйр" вместе с набором раскрасок и карандашей маленьким пассажирам будет предложена детская развлекательно-познавательная газета "Непоседа". Ребусы, загадки, комиксы, сказки, интересные факты об окружающем мире, рассказы о путешествиях, настольные игры и многое другое позволят детям с пользой провести время в полете. Кроме того, на страницах детской газеты маленьких пассажиров ждет встреча с полюбившимся героем - Мишкой-пилотом, давно знакомым им по раскраскам авиакомпании. Такие сюрпризы позволят детям провести перелет за занятием творчеством и интересными играми.

Также на всех прямых регулярных рейсах авиакомпании по России действует услуга по сопровождению детей в возрасте от 5 до 16 лет, совершающих перелет самостоятельно.

Проекты помощи детям являются постоянным элементом программы корпоративной социальной ответственности "ЮТэйр". В числе наиболее крупных начинаний последнего времени - запуск программы "У сердца два крыла" по транспортировке детей, страдающих тяжелыми редкими заболеваниями, из отдаленных регионов в Москву для прохождения лечения.

"ЮТэйр" совместно с аэропортами базирования регулярно проводит экскурсии для детей, рассказывая им об особенностях работы авиационных наземных служб. Кроме того, на протяжении многих лет авиакомпания сотрудничает с благотворительным фондом "Подари жизнь". За это время более 1500 детей и их родителей смогли осуществить льготный перелет к месту лечения и обратно. Только за прошедший год авиакомпания перевезла подопечных фонда с сопровождающими из Ферганы, Махачкалы, Минеральных Вод, Йошкар-Олы, Владикавказа, Кургана, Нижневартовска, Душанбе, Новосибирска, Нальчика, Магаса, Белгорода, Ульяновска и Львова.

Авиакомпания "ЮТэйр" является ядром группы компаний "ЮТэйр", которая включает в себя как компании, осуществляющие эксплуатацию воздушных судов (самолетов и вертолетов), так и компании по ремонту и техническому обслуживанию, подготовке персонала, сервисному обеспечению рейсов, продаже авиаперевозок. В группу также входят компании "ЮТэйр-Экспресс", "ЮТэйр - Вертолетные услуги", "Турухан", "Восток", Helisur, UTair Europe, UTair South Africa, UTair India, "ТС Техник", "ЮТэйр-Инжиниринг", "Уральские авиационные сервисы", "Ю-Ти-Джи" и другие. В 2014 году воздушные суда группы "ЮТэйр" перевезли 11 204 598 пассажиров более чем по 110 направлениям, 50 из которых являются уникальными....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка