О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Саравиа" направит чистую прибыль 2014г на развитие

Акционеры ОАО "Саратовские авиалинии" на годовом собрании 27 мая приняли решение направить чистую прибыль, полученную за 2014 год в размере 15,558 млн рублей, на развитие АО

Акционеры ОАО "Саратовские авиалинии" на годовом собрании 27 мая приняли решение направить чистую прибыль, полученную за 2014 год в размере 15,558 млн рублей, на развитие АО, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в администрации авиакомпании.

Согласно материалам АО, чистая прибыль 2013 года, полученная в размере 76,6 млн рублей, также была направлена на развитие. Последний раз "Саратовские авиалинии" начисляли дивиденды по итогам 2010 года из расчета 100 рублей на акцию номиналом 1 рубль.

Как следует из бухотчетности, выручка "Саратовских авиалиний" в минувшем году составила 2,8 млрд рублей и выросла по сравнению с предыдущим годом на 30,5%....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка