О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Никто из около 300 пассажиров севшего в Хабаровске Boeing не пострадал

Около 300 пассажиров находится на борту самолета Boeing 777 Air France, летевшего по маршруту Токио - Париж и совершившего аварийную посадку в Хабаровске

Около 300 пассажиров находится на борту самолета Boeing 777 Air France, летевшего по маршруту Токио - Париж и совершившего аварийную посадку в Хабаровске, никто из них не пострадал, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах региона.

Ранее сообщалось, что рейс Air France 275, летевший из Токио в Париж, сообщил во вторник в 6.51 мск об отказе одного из двигателей и принял решение о посадке в Хабаровске. Успешная посадка была совершена в 7.32 мск.

"На борту около 300 человек, самолет благополучно сел, пострадавших нет", - сказал собеседник агентства, уточнив, что пассажиры пока находятся на борту самолета.

Как рассказал РИА Новости представитель управления пограничной службы ФСБ по региону, в случае необходимости сотрудники пограничной службы аэропорта готовы провести паспортный контроль пассажиров.

"Пока не принято какого-либо решения о том, как быть с пассажирами. Но в случае необходимости проведем паспортный контроль", - заявил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка