О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" открыл вечерний рейс Томск - Москва

В Томске состоялась презентация первого вечернего авиарейса в Москву авиакомпании "Аэрофлот", который расширит возможности путешествий томичей по десяткам направлений из аэропортов московского авиаузла

В Томске состоялась презентация первого вечернего авиарейса в Москву авиакомпании "Аэрофлот", который расширит возможности путешествий томичей по десяткам направлений из аэропортов московского авиаузла.

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации Томской области, рейсы будут выполняться ежедневно с июня на самолете Airbus 319 по следующему расписанию: вылет из Москвы в 8.00, прибытие в Томск в 15.05, вылет из Томска в 16.05, прибытие в Москву в 17.20. Для каждого аэропорта указано местное время.

Направление Томск - Москва исторически является самым востребованным у жителей Томска и области и гостей региона. Воздушные перевозки по этому маршруту удовлетворяют не только потребности в поездках в столицу, но также позволяют томичам путешествовать далее по десяткам направлений из аэропортов московского авиаузла.

Доля пассажиров, путешествующих далее из Москвы, составляет более 40%, пассажиропоток на маршруте стабильно растет. Если в 2011 году он составлял 241 тысяч человек, то в 2014 году эта цифра достигла 345 тысяч человек.

"Департаментом транспорта обладминистрации и аэропортом была проведена работа по привлечению авиакомпаний к открытию дополнительного вечернего рейса. Большое влияние на успешный результат оказала личная поддержка губернатора Томской области. Поздравляю всех нас и жителей области с открытием нового рейса, легких приземлений и быстрых полетов!" - отметил и.о. заместителя губернатора по промышленной политике Николай Глебович....
Авторские права на данный материал принадлежат «Независимое Информационное Агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка